День физкультурника

10 августа 2014 года, спортивный центр «Сибирь» распахнул двери для всех желающих участников Спартакиады коллективов физической культуры села Б.Сорокино «Игры доброй воли», и гостей из сельских поселений, соревнующихся в спортивных районных летних играх посвященных Дню физкультурника.

Более двухсот участников собрали различные виды спорта : соревнования по уличному баскетболу, мини лапта, легкая атлетика, стрельба из ПВ, дартс, спортивная эстафета «Большие гонки».

День физкультурника это праздник не только для профессиональных спортсменов, но и для всех, кто любит заниматься спортом, вне зависимости от возраста и рода деятельности. Коллектив «Сорокинской детской школы искусств» не упустил прекрасную возможность провести досуг в атмосфере положительных эмоций и интенсивной физической нагрузки.

Одышева Наталья Михайловна участвовала в быстром беге на короткую дистанцию 100 метров, толкание ядра весом 4 кг. и прыжки в длину. По итогам соревнований Наталья Михайловна награждена грамотой за 2 место - прыжки в длину и 3 место - толкание ядра.

Габитов Дмитрий Дмитриевич участвовал в беге на 400, 800 метров и толкание ядра.

По итогам соревнований Дмитрий Дмитриевич награжден грамотой в забеге на 400 метров – 1 место, 2 место в забеге на 800 метров.

Дробот Ольга Владимировна и Сергеева Татьяна Сергеевна попробовали свои силы в стрельбе из Ижевской спортивной пневматической винтовки МР-532 , а также дартс в сектор с мишенью.

По завершению основной спортивной программы состоялась увлекательная спортивная эстафета « Большие гонки». Хочется отметить что спорт – это не только высшие достижения и мировые рекорды, но и возможность раскрыть свой творческий потенциал и заявить об активной жизненной позиции. Поэтому, в такой день проигравших не бывает, потому что те, кто ведет здоровый образ жизни, всегда только в выигрыше.

Хочется пожелать всему коллективу крепкого здоровья, успехов, новых спортивных достижений и непрерывного движения вперед!