"Родной мой край!"

14 августа 2014 года на территории районного Дома культуры, прошел районный праздник «Родной мой край! Тюменские просторы!», посвященный 70-летию со дня образования Тюменской области.

Учащиеся детской школы искусстви преподаватели приняли активное участие в данном празднике. Также в этом празднике участвовали школы, детские сады, коллективы организаций.

Была организована праздничная концертная программа, фотовыставка «С любовью к людям на земле!».

В конце праздника был организован флэшмоб «Давайте обнимем область» - построение цепочек вокруг «сердца» муниципального образования, акция «Тюмень – к новым высотам» - одновременный запуск во всех муниципальных образованиях гелиевых воздушных шаров.

И не смотря на пасмурную унылую погоду, праздник поднял всем настроение. Все участники праздника, долго еще вглядывались в небеса, провожая взглядом выпустившие шары в воздух.