Девчонки и мальчишки!

Летний лагерь в детской школе искусств – это страна новых открытий и приключений  для всех

без исключения!

Приглашаем ВАС на летний отдых в лагерь с дневным пребыванием «Непоседы»

на тематическую смену«Премьера»с 24 июля по 13 августа (3 смена).

Здесь вас ждут увлекательные игры, конкурсы, мы окунемся в волшебный мир театра.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 2-15-65, 2-25-2-04 в рабочие дни с 9-00 до 17 - 00

или по адресу: с.Б.Сорокино, ул. Ленина, д. 40 в кабинете №3  (заместитель директора Дробот О.В.)

Стоимость  1124 рубля 70 коп. (софинансирование на питание).

9 мая 2019 года

Вся страна 9 мая отмечала 74 годовщину Победы в Великой отечественной войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это память и боль о погибших на поле сражений и умерших от ран. Это дань уважения к ветеранам.

В этот солнечный по настоящему весенний день, все центральные площади были оформлены тематическими площадками, звучала музыка.  Этому великому событию были посвящены различные мероприятия.  Преподаватели детской школы искусств и учащиеся организовали «Фронтовой концерт».

В исполнении ансамбля русских народных инструментов  и солистов Андрея Рагозина, Марины Мартыновой, Алины Броварных и Елены Свириной звучали песни тех военных лет, таких далеких и близких, особенно дорогих каждому русскому человеку. Односельчане дружно подпевали, а некоторые даже и вальсировали под знакомые мелодии.

Концерт вызвал эмоции и оставил глубокое впечатление в сердце каждого.

Мы говорить спасибо не устанем

Всем тем, кто подарил нам счастье жить,

Кто вынес из кровавой битвы знамя,

Чтоб над Рейстагом гордо водрузить!