Концерт Александра Мальцева, лауреата международных конкурсов в Сорокинской детской школе искусств 17 марта 2020 года

17 марта, в детской школе искусств, для учащихся и жителей села,  состоялся концерт классической музыки, пианиста, выпускника Новосибирской консерватории им. М.И.Глинки и Королевского колледжа искусств в Лондоне, лауреата Международных и Всероссийских конкурсов  Александра Мальцева.

Благодарим замечательного пианиста Александра Мальцева, за возможность насладиться живой классической музыкой, желаем дальнейших творческих побед и ждем его  с новыми концертами!

В концертной программе классической музыки звучали произведения Русских и зарубежных композиторов. Выступление сопровождалось рассказом о жанре и истории их создания. Шопен, Бетховен, Чайковский, Рахманинов, Моцарт, Бах – все произведения этих авторов, пианист исполнял проникновенно, вдохновенно донося до каждого сердца  присутствующих в зале. Концерт стал настоящим подарком и примером таланта и трудолюбия для наших учащихся.

75-летие победы в великой отечественной войне