Всероссийский конкурс «Вершина Творчества». Вокал.

17-18 октября – 2020 года  в городе Тюмени прошел VIII Всероссийский конкурс - фестиваль «Вершина Творчества»

Учредители и организаторы конкурса:

АНО Центр развития культуры и талантов «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА»

При информационной поддержке Департамента культуры Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Департамента культуры города Тюмени, Управления по культуре Администрации

Тюменского района.

В основном составе жюри:

- Российский эстрадный певец и танцор (г. Москва) – Соколов Павел Александрович.

- Дирижер хора, дирижер симфонического оркестра студентов ТГИК, кандидат педагогических наук, доцент кафедры оркестровых инструментов ТГИК (г. Тюмень) Лезина Людмила Геннадьевна.

- Преподаватель ТГИК (г. Тюмень) Решетников Никита Константинович.

- Педагог, хореограф, лауреат премии «Золотая маска» (г. Екатеринбург) Лукьянов Антон Сергеевич.

- Актер театра и кино, режиссер (г. Екатеринбург) Солодухин Олег Сергеевич.

- Артистка Союзгосцирка, воздушная гимнастка (г. Тюмень) Друца Елена Александровна.

Из Детской школы искусств Сорокинского района приняла участие в номинации - эстрадный вокал: Броварных Алина – в  средней возрастной группе 11-13 лет.  Выступление Алины проходило в конкуренции с участниками конкурса эстрадного вокала из города Тюмени, Тобольска, Тавды, Тугулыма, Тюменского района, Казанского, Упоровского, Свердловской области. Алина достойно исполнила свои произведения и награждена Дипломом IIстепени.

Поздравляем Броварных Алину и руководителя  Марину Викторовну Мартынову с наградой!