«С открытым сердцем, добрым словом!»

В осеннем месяце – октябре, есть замечательный праздник, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям пожилого возраста.

В детской школе искусств, по традиции, состоялся концерт для пожилых людей под названием «С открытым сердцем, добрым словом!». В это прекрасный осенний день, мы собрались, чтобы поздравить наших глубокоуважаемых, отзывчивых, мудрых людей, которые, не смотря на то, что сами нуждаются в заботе, готовы дарить ее без остатка всем вокруг.

В концертной программе в исполнении преподавателей, звучали дуэты фортепиано, фортепиано с гитарой, с домрой. Учащиеся музыкального отделения дарили песни и исполняли прекрасные мелодии на гитаре и фортепиано. Задорной игрой на гармошке, всех присутствующих в зале, порадовал Анатолий Федорович Шелягин.

Между концертными номерами проходили шуточные игры.

Закончилась наша встреча душевными разговорами за чашечкой ароматного чая.