Обратная связь Главная

Адрес электронной почты: dshi-lenina@mail.ru

Горячая линия по вопросам дистанционного обучения

Международный многожанровый конкурс – фестиваль «Magic Universe» (гитара)

16 октября 2021 г.  в г. Тюмень  состоялся  грантовый  Международный многожанровый  конкурс – фестиваль «MagicUniverse» , учредителем которого является Фонд  поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов»
В  составе жюри в номинации эстрадный вокал:

- Кирилл Коровяков – доцент Кафедры зстрадно - джазового пения (возглавляет Лариса Долина) Московского государственного института культуры, магистр вокального искусства, музыкант. Работал на проектах «Голос», «Голос - дети». Ведущий педагог Международной Академии Музыки  Николая Агутина (г. Москва).

- Юлия Вибе – преподаватель эстрадно – джазового вокала, певица. Магистр вокального искусства. Руководитель детско-юношеской студии «Verdeli». Ведущий педагог Международной Академии Музыки  Николая Агутина (г. Москва).

- Николай Михалев  –  артист эстрады, солист мюзикла Нотр-Дам-де-Пари, педагог эстрадно-джазового вокала и помощник главного режиссера детского театра «Колесо», занесен в книгу Славы Московской области за вклад в развитие культуры (г.  Москва).

Из Детской школы искусств Сорокинского района приняли участие в номинации         «Инструментальное творчество»  - гитара: Подлипаева Анастасия – в возрастной группе 12-13 лет, Мархель Кирилл – в возрастной группе  12-13  лет. Это было дебютное выступление ребят на конкурсе. Это волнительно, впервые выступать на сцене в незнакомом городе. Настя и Кирилл были хорошо подготовлены и исполнили свою программу хорошо. По итогам конкурсного прослушивания, наши участники заняли призовые места. Поздравляем их с удачным выступлением и пожелаем дальнейшего творческого роста!

- Мархель Кирилл–Лауреат II степени.

- Подлипаева Анастасия – Лауреат IIстепени.

Карта доступности