ВНИМАНИЕ! сменилася адрес сайта - перейти по ссылке http://sorokino-dshi.tmn.muzkult.ru/about

В каникулы Сорокинской детской школе искусств

4 и 8 января в виртуальном концертном зале Сорокинской детской школе искусств прошли запланированные на школьные каникулы показы видеозаписей трансляций, для детей младших и средних классов образовательных школ с. Большое Сорокино.
Сказка с оркестром «Снегурочка» - литературно-музыкальная композиция с песочной анимацией по сказке А.Н. Островского и музыкальным сопровождением произведений П.И. Чайковского, мастер песочной анимации — Елена Ивченко. Художественное слово — заслуженные артисты РФ Елена Орлова и Валерий Архипов, Тюменский филармонический оркестр, художественный руководитель и главный дирижер - Юрий Медяник, Дирижер Юрий Демидович.
Просмотр мультфильма «Зверополис» для учащихся младших классов.
«Щелкунчик и мышиный король» - видеозапись детского мюзикла Дворца Культуры шахтеров в городе Воркута, по мотивам одноименной сказки Амадея Гофмана и музыки из балета великого русского композитора И. Чайковского «Щелкунчик».
«Искусники-виртуозы» - видеозапись прямой трансляции юбилейного концерта, посвященного 45-ой годовщины ГАНТ «Зори Тюмени».
На мероприятиях для детей в виртуальном концертном зале Сорокинской детской
школе искусств, проведён экскурс преподавателем Мартыновой Мариной Викторовной.

Карта доступности