План мероприятий МАУ ДО «Сорокинская детская школа искусств» в рамках проекта Детская филармония

План мероприятий МАУ ДО «Сорокинская детская школа искусств» в рамках  проекта Детская филармония
Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!

День первый «Высадка на остров» ЛДП 2017г.

20 июля в Сорокинской детской школе искусств, была открыта третья тематическая смена «Остров последнего героя». «Высадка на остров» - так называется первый день смены. В этот день, дети, отдыхающие в лагере, как обычно размялись на зарядке, перед началом увлекательного дня, который начинается с приятной процедуры – завтрака!

Дети познакомились с легендой Острова последнего героя. После этого им предстояло поделиться на два племени. Когда состав племён был сформирован, все участники начали готовиться к торжественному открытию смены. Создавали символику племени, речёвки, девизы, ставили танцевальные этюды и театрализованные сценки.
Рита Воробьёва отпраздновала свой седьмой день рождения вместе с ребятами и угостила всех праздничным тортом.
По итогам дня были вручены «костерки» и первый тотем Острова , на котором нанесён тайный знак, узнать значение которого юные искатели сокровищ Острова смогут лишь в конце смены!

Карта доступности