Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Сорокинская детская школа искусств»

МАУ ДО «Сорокинская детская школа искусств»

Дата создания образовательной организации: 1990 год.

Адрес местонахождения образовательной организации: 627500, Тюменская обл., Сорокинский район., с.Большое Сорокино, ул.Ленина, д.40

Филиалы образовательной организации: нет

Режим, график работы: Понедельник 8.00 - 19.30, вторник 8.00 - 19.30, среда 8.00 - 19.30, четверг 8.00 - 19.30, пятница 8.00 - 19.00, суббота 12.00 - 16.00 , выходной - воскресенье.

Контактные телефоны: (34550)2-15-65;2-25-04.

Факс: (34550) 2-15-65

Адрес электронной почты: dshi-lenina@mail.ru

Директор: Броварных Людмила Владимировна. Телефон: 8(34550)2-15-65.

Заместитель директора: Дробот Ольга Владимировна.Телефон: 8(34550)2-15-65.

Бухгалтер: Карпова Юлия Владимировна. Телефон: 8(34550) 2- 25 -04.

Учредитель: Отдел по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Сорокинского муниципального района.

Ф.И.О. руководителя учредителя образовательной организации: Миллер Людмила Васильевна.

Адрес местонахождения учредителя: 627500, Тюменская обл., Сорокинский район., с.Большое Сорокино, ул.40 лет Октября, д.1

Контактные телефоны учредителя: 8(34550) 2- 28-60

Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»: сайт не имеется.

Виды предоставляемых услуг  МАУ ДО «Сорокинская детская школа искусств»

Для достижения поставленной цели Учреждение осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации порядке следующие виды основной образовательной деятельности:

— реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусств (гитара, фортепиано),

— реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ  (гитара, балалайка, баян, фортепиано, хореография, эстрадный вокал, домра)

4. Учреждение осуществляет также следующие виды деятельности в соответствии с целью, для достижения которой оно создано: — культурно — просветительская деятельность;

— ведение методической работы;

— организация и проведение культурно-массовых мероприятий;

-проведение досуговых мероприятий;

— организация фестивалей и конкурсов;

— финансово-хозяйственная деятельность.