Адрес электронной почты: dshi-lenina@mail.ru

Поздравляем Всех учащихся   с Днём знаний, желаем здоровья и бодрости, не унывать и не пасовать перед трудностями. Учиться в двух школах не просто, но мы уверены, что наши ученики смогут всё преодолеть, и уверенно будут шагать вместе с нами по удивительной и прекрасной стране искусства. Вас ждут интересные дела, творческие проекты, конкурсы, фестивали. Жизнь в нашей школе искусств, как всегда, будет содержательной и наполненной.

Дорогие родители! Нам без Вас никак нельзя. Только вместе, сообща, мы сможем помочь ребёнку определиться с направленностью программы, успевать везде и всюду. Терпения вам и здоровья!

Детская школа искусств вновь открывает свои двери для обучения детей в возрасте 6 - 16 лет по классам фортепиано, баяна, гитары, хореографии, домры, эстрадного вокала.

Также открывается набор детей в нулевой класс хореографии в возрасте 5-6 лет.

Набор проводится   до 15 сентября.

Тел: 2-15-65, 2-25-04, 8-904-462-17-10.

27 сентября 2014 года состоялась Областная научно-практическая конференция работников учреждений дополнительного образования детей в сфере искусств Тюменской области «Состояние и перспективы развития системы дополнительного образования в сфере искусств Тюменской области».

К участию в работе приглашались директора, заместители директоров, преподаватели и др. Активное участие в конференции приняли: директор Броварных Людмила Владимировна; преподаватели Мартынова марина Викторовна, Одышева Наталья Михайловна

В пленарной части конференции прозвучали доклады-сообщения ректора ТГАКИ и социальных технологий Шишкина Игоря Геннадьевича, директора департамента культуры Тюменской области Шакурской Юлии Валерьвны, директора института развития образования в сфере культуры и искусства Домогацкой Ирины Ефимовны (г.Москва), директора УМЦ развития системы дополнительного образования в сфере искусства Чувашовой Ольги Анатольевны, а также директоров детских школ искусств г. Тюмени, г. Муравленко. В практической части работали секции по инструментам народного оркестра, фортепиано, теории музыки, вокально-хорового искусства, хореографии.

В торжественной части прошло награждение работников учреждений отрасли и награждение лауреатов Областного конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств Тюменской области» среди которых стали победителями наши преподаватели: Мартынова Марина Викторовна награждена Дипломом «Лучший преподаватель ДШИ Тюменской области»;

Одышева Наталья Михайловна награждена Грамотой за профессионализм и творческие достижения.

Мы от всей души поздравляем своих коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов.

Порадовали гостей и участников конференции выступления учащихся детских школ искусств города Тюмени