Победы и успехи на фортепианном отделении МАУ ДО «Сорокинская детская школа искусств»

Качалова Елизавета   приняла участие в международном фестивале - конкурсе «Жар – Птица России», который проходил при поддержке Министерства культуры РФ и союза работников культуры РФ.  В нем принимали участие 13 стран, было подано 11605 заявок. В номинации «Инструментальное исполнительство (фортепиано)» 11-12 лет Елизавета награжденадипломом  лауреата 3 степени.

В  16 сезоне Международного фестиваля – конкурса «Я талант». Этот конкурс проходил при информационной поддержке министерства культуры Удмуртской республики, министерства культуры Новгородской области, министерства культуры республики Татарстан, журнала «Дети в шоубизе», школы вокала Ольги Сафроновой. В номинации «Фортепиано» 10-12 лет,  Качалова Елизавета награждена  лауреатом  2 степени.

При поддержке Европейской Ассоциации Культуры г. Санкт – Петербурга и Министерства Культуры прошел международный конкурс – фестиваль «Славься, Отечество». В номинации «Инструментальное исполнительство 11-13 лет»  Качалова Елизавета награждена  дипломом лауреата 1 степени.

Также стоит отметить, что учащийся на фортепиано - Качалова Елизавета,   совместно с преподавателем Дейкаловой Натальей Николаевнойстали победителями во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинациях «Исследовательские работы» и «Методическая разработка» за исследовательский  проект «Моё увлечение – битмейкинг», получили свидетельство о публикации в средствах массовой информации.

На  апрель у нас уже запланированы участия в  очередных конкурсах и фестивалях, где могут принять участие и другие  обучающиеся.

Поздравляем Качалову Елизавету и преподавателя Дейкалову Наталью Николаевну с успехами!