Тринадцатый день

Тринадцатый съемочный день был начат необычно, с вопросов и ответов на всевозможные темы. Тема съемки «Очевидное - невероятное». После традиционного полезного завтрака небольшая спортивная эстафета «Веселые человечки» с командой школы №4. Победу одержала команда «Бомба» школы №4, наш «Голливуд» был только вторым. Помощник режиссера Дейкалова Н.Н.подготовила и провела интеллектуальное познавательное шоу «Хочу все знать...».

Две команды «Почемучки» и «Знайки» отвечали на вопросы про животных, музыку, танцы, вопросы на смекалку и знание истории. В конкурсе капитанов отличился Вахрушев А. команды «Знайки», в конкурсе «Верите ли вы?» прозвучали познавательные ответы на вопросы из области все удивительное о животных, а для болельщиков провели «Заморочки из бочки» вопросы с подсказками за которые каждый, дав правильный ответ, мог принести дополнительное очко команде. Победу одержали актеры команды «Голливуд». По окончанию игры фотокорреспондент Дейкалов С. взял интервью у участников шоу, которые поделились впечатлениями от игры.